Alevín F7

Clasificación Final

Alevín F7 – Clasificación Final

PosEquipo
1
2
3
4

Premio Deportividad: ADU Carrascal B

Clasificación Fase de Grupos

Alevín F7 – Grupo A

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
144002102112
2421112397
3421112757
44103416-123
54004023-230

Alevín F7 – Grupo B

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
143102171410
24301191189
3421113857
441031416-23
54004530-250

Alevín F7 – Grupo C

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
144001741312
2421114777
342118717
44103515-103
54004213-110

Alevín F7 – Grupo D

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
144002141712
24301205159
34202914-56
44103520-153
54004618-120

Calendario Fase de Grupos

Clickea partido para + info

1 - 1

AD Rocío B - CD Parque Verde A

1 - 4

CDE Legasur Rayo B - ADU Carrascal B

0 - 2

Antanes School - AVVA Zarzaquemada

2 - 2

CD Leganés - ADCR Lemans A

4 - 0

CD Candil B - Legamar

0 - 2

CDAV San Nicasio - CD Parque Verde B

1 - 3

CD Fortuna - Atlético Trabenco A

1 - 7

Atlético Trabenco B - CDE Legasur Rayo A

3 - 6

CDE Legasur Rayo A - CD Leganés

5 - 3

CD Parque Verde B - CDE Legasur Rayo B

0 - 6

Legamar - AD Rocío B

8 - 1

Atlético Trabenco A - Antanes School

1 - 3

ADU Carrascal B - CD Candil A

3 - 0

ADCR Lemans A - AD Rocío A

2 - 1

AVVA Zarzaquemada - ADCR Lemans B

0 - 6

CD Parque Verde A - ADU Carrascal A

1 - 3

ADCR Lemans B - Atlético Trabenco A

4 - 2

CD Candil A - CD Parque Verde B

4 - 6

AD Rocío A - CDE Legasur Rayo A

6 - 0

ADU Carrascal A - Legamar

1 - 5

Antanes School - CD Fortuna

5 - 0

AD Rocío B - CD Candil B

7 - 0

CD Leganés - Atlético Trabenco B

2 - 3

CDE Legasur Rayo B - CDAV San Nicasio

5 - 0

CD Fortuna - ADCR Lemans B

1 - 8

CDAV San Nicasio - CD Candil A

1 - 8

Atlético Trabenco B - AD Rocío A

0 - 7

CD Candil B - ADU Carrascal A

3 - 1

Atlético Trabenco A - AVVA Zarzaquemada

0 - 7

CD Parque Verde B - ADU Carrascal B

3 - 0

CDE Legasur Rayo A - ADCR Lemans A

0 - 7

Legamar - CD Parque Verde A

8 - 1

ADU Carrascal B - CDAV San Nicasio

3 - 3

AVVA Zarzaquemada - CD Fortuna

8 - 3

ADCR Lemans A - Atlético Trabenco B

4 - 0

CD Parque Verde A - CD Candil B

6 - 0

CD Candil A - CDE Legasur Rayo B

0 - 3

ADCR Lemans B - Antanes School

2 - 6

AD Rocío A - CD Leganés

2 - 0

ADU Carrascal A - AD Rocío B

Calendario Fase Final

Clickea partido para + info