Infantil

Clasificación Final

Infantil – Clasificación Final

PosEquipo
1
2
3
4

Premio  Deportividad:   Atlético Trabenco A

Clasificación Fase de Grupos

Infantil – Grupo A

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
144001611512
2421111477
342028626
44112810-24
54004022-220

Infantil – Grupo B

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
143101501510
243101201210
3420212396
44103415-113
54004025-250

Infantil – Grupo C

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
144001511412
242114227
34121710-35
441124404
54004215-130

Infantil – Grupo D

PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
143018269
243018359
3420245-16
44103712-53
5410327-53

Calendario Fase de Grupos

Clickea partido para + info

0 - 7

Antanes School - ADU Carrascal

1 - 0

AD Rocío B- AVVA Zarzaquemada

0 - 1

Atlético Trabenco B - AD Rocío A

0 - 7

CD Fortuna B - CD Candil A

1 - 1

CD Candil B - CD Fortuna A

1 - 3

CDAV San Nicasio - Atlético Trabenco A

1 - 1

Escuela Horrillo - ADCR Lemans B

0 - 0

CD Leganés - ADCR Lemans A

7 - 0

ADCR Lemans A - CD Fortuna B

3 - 0

Atlético Trabenco A - AD Rocío B

6 - 0

CD Fortuna A - Antanes School

0 - 1

ADCR Lemans B - Atlético Trabenco B

0 - 2

AVVA Zarzaquemada - CDE Legasur Rayo

5 - 0

CD Candil A - ADCR Lemans D

6 - 0

AD Rocío A - AD Rocío C

2 - 0

ADU Carrascal - ADCR Lemans C

0 - 3

AD Rocío C - ADCR Lemans B

0 - 2

CDE Legasur Rayo - Atlético Trabenco A

0 - 4

ADCR Lemans D - ADCR Lemans A

2 - 4

AADCR Lemans C - CD Fortuna A

1 - 1

Atlético Trabenco B - Escuela Horrillo

0 - 6

Antanes School - CD Candil B

0 - 7

CD Fortuna B - CD Leganés

1 - 3

AD Rocío B - CDAV San Nicasio

4 - 2

Escuela Horrillo - AD Rocío C

1 - 5

CDAV San Nicasio - CDE Legasur Rayo

6 - 0

CD Leganés - ADCR Lemans D

0 - 3

CD Candil B - ADCR Lemans C

0 - 2

ADCR Lemans B - AD Rocío A

0 - 1

Atlético Trabenco A - AVVA Zarzaquemada

1 - 0

ADCR Lemans A - CD Candil A

0 - 1

CD Fortuna A - ADU Carrascal

3 - 2

AVVA Zarzaquemada - CDAV San Nicasio

6 - 1

AD Rocío A - Escuela Horrillo

0 - 2

CD Candil A - CD Leganés

6 - 1

ADU Carrascal - CD Candil B

1 - 0

CDE Legasur Rayo - AD Rocío B

0 - 2

AD Rocío C - Atlético Trabenco B

4 - 0

ADCR Lemans D - CD Fortuna B

3 - 0

ADCR Lemans C - Antanes School

Calendario Fase Final

Clickea partido para + info